Молодечно, ул. Великий Гостинец 111Б

+375 29 139-47-33

+375 25 765-25-61

МЫ НА СВЯЗИ: +375 29 863 19 06
6PAK-GABA-MELATONIN-90t-SEN-NA-3-MIESIACE-NA-NOC

6pak GABA+MELATONIN 90 tabs.

39.60 BYN

6PAK Nutrition Effective Line GABA + Melatonin — это пищевая добавка в форме таблеток, которая содержит гамма-аминомасляную кислоту (ГАМК) и мелатонин.

Гамма-аминомасляная кислота (ГАМК) — это небелковая аминокислота, которая является наиболее важным тормозным нейромедиатором в головном мозге. Его предшественник — глутамат. ГАМК повышает порог возбудимости клетки. Для правильного функционирования нервной системы важно поддерживать адекватный уровень ГАМК в нейронах и поддерживать баланс между ней и глутаматом. Гамма-аминомасляная кислота, присутствуя в нейронах, воздействует на определенные рецепторы, вызывая, среди прочего, высвобождение других нейротрансмиттеров.
Мелатонин — это гормон, вырабатываемый в основном шишковидной железой. Его действие очень важно — в основном он отвечает за нормализацию циркадного ритма людей. Мелатонин образуется из триптофана, и его метаболизм является четырехступенчатым, и во время него образуется, среди прочего, серотонинергический.
Приятно знать, что мелатонин помогает сократить время, необходимое для засыпания. Благоприятный эффект наступает при употреблении 1 мг мелатонина незадолго до сна. Именно столько, сколько вам даст пищевая добавка ГАМК + мелатонин из серии Effective Line от 6PAK Nutrition!