Молодечно, ул. Великий Гостинец 111Б

+375 29 139-47-33

+375 25 765-25-61

МЫ НА СВЯЗИ: +375 29 863 19 06

Больше никаких нездоровых сладостей! Нет больше голода, который нападает на вас внезапно и просто не отпускает! Olimp Protein Snack-это полноценная, здоровая белковая закуска, которая разнообразит ваш ежедневный рацион, обеспечивая вас ценными питательными веществами. Вы занимаетесь спортом? Заботитесь ли вы о здоровом питании? Olimp Protein Snack-это как раз для вас! Хрустящая вафля-отличный источник полезных калорий, высококачественного белка и клетчатки. Он также содержит небольшое количество сахара и имеет содержание полиола 7,5 г.

Этот продукт, который является уникальным на рынке, будет идеальным как до, так и после тренировки. Это еда-обман мечты, которая поможет вам, обеспечив ваши мышцы щедрой порцией белка-их ключевым строительным материалом!

Но это еще не все! Аромат не позволит вам игнорировать эту белковую закуску от Olimp Sport Nutrition. С каждым кусочком хрустящей, покрытой шоколадом вафли вы будете ощущать потрясающий аромат орехового крема и восхитительного шоколада! Не убедил? Попробуйте протеиновую закуску «Олимп»! Это настоящее удовольствие для вашего вкуса и награда после изнурительной тренировки!